Консультации / Хирургия

Шишка на пояснице

Здравствуйте . Скажите пожалуйста начупал шишку на пояснице . Не болит , увидел случайно . Пошел к хирургу посмотрел сказал это жировик . Потом говорит если хочешь сходи к онкологу . Я пошел сам записалься на УЗИ в частную клинику. При исследовании нижней трети поясничной области с справа на глубине 3 мм виз-ся гипоэхогенное неоднородное образование 17×14×3мм , похожее по структуре на окружающую ПЖК,с капсулой до 0,05 мм, контуры ровные четкие , при ЦДК потологический кровоток не регистрируется . В исследуемой области кожаные покровы не изменены , толщиной 2 мм , средней эхогенности , ПЖК гипоэхогенная ,1-2 мм, другие объемные и инфильтративные образования не виз-ся . Заключение УЗИ . Скажите пожалуйста что мне делать какому специалисту идти , что делать . Спасибо
Здравствуйте! После получения справки от онколога, липому можно удалить у хирурга. Удачи и здоровья Вам!