Консультации / Неврология

Шишка в пояснице

Здравствуйте доктор я парень мне 21 год и я часто работал с тяжестями несколько месяцев назад появилась сильная боль в пояснице, а потом я нащюпал очень жёсткую шишку в пояснице рядом с позвоночником. Боль идёт именно от неё и отдаёт в ногу. Был у врача поставили диагноз остеохондроз и назначили лечение не помогло. Шишка есть и боль тоже. Она размером с перепелиное яйцо, а по твёрдости как камень она не двигается вместе с кожей а как будто приросла сбоку к позвоночнику. Подскажите что это такое и как лечить. Заранее спасибо.
Выполните МРТ поясеничного отдела позвоночника. Это позволит ответить на многие вопросы.