Консультации / Неврология

Шишка на пояснице слева

Здравствуйте. Пол ж. 26 лет. Три года назад очень болела спина от сидячей работы. С следствии подтвердились протрузии пояснисного отдела и остеохондроз. После чего ходила на массаж и к мануальщику периодически. Примерно год назад после неоднократно посещения мануальщика заметила шишку слева. Она не болит и подвижная. Мануальщик сказал восполение, мол пройдёт. Спина и так болит из за протрузии теперь эта шишка покоя не даёт. Что это может быть и к какому врачу обращаться
Добрый день. Мануальный терапевт - тоже врач. Надо было спросить - чего воспаление-то? Если мышцы воспаление, то этим как раз и занимаются мануальные терапевты, иногда травматологи-ортопеды.