Консультации / Хирургия

Шишка на пояснице

Здравствуйте. В августе 2015 у меня на пояснице появилось уплотнение примерно 1 см в виде шишки. С виду было просто не большое покраснение, болела как чирий, было больно нажимать, мазала просто йодом, после чего она прошла. Спустя месяца 3 она опять воспалилась и болела, прикладывала мазь вишневского-перестала болеть. Сейчас опять воспалилась, скорее всего после удара, и опять внутри шишка, с виду просто покраснение см 1,5, болит постоянно, при нажатии рези. Что это может быть? И как лечить?
Здравствуйте, из Вашего описания трудно определить что это. Рекомендую выполнить узи мягких тканей в области образования и с этим узи обратиться к хирургу для решения вопроса о дальнейшей тактике.