Консультации / Гинекология

Кровь после секса

Здравствуйте! У нас с мужем такая проблема иногда после полового акта из влагалища идет кровь, я уже обращалась к врачам пила гормоны но потом опять происходит какой-то сбой и все снова и почему-то я не беременнюю, все анализы положительные были одни роды ребенку 6 лет абортов не было и больше беременность не наступает. Последний раз пролечились с мужем, 3 месяца пила гормоны до марта 2010 , врач сказала, что через месяц точно забеременнюю но беременность не наступила а кровь опять появилась. В чем причина?, может мне просто нужно "почиститься" , первоначально я грешила на эрозию, но врач которая меня смотрела сказала что эрозия не кровит???. Постоянно я не могу пить гормоны и родить еще хочется мне только 30 лет, может быть я поэтому и не беременею? Муж у меня один мы сним уже 11 лет, ездили на море но не получается, посоветуйте пожалуйста что делать, так как в районных поликлинниках хороших врачей мало а в платных только разводят на деньги, а результата нет. Эта проблема у меня уже три года, но кровь появляется не постоянно, конечно портятся отношения с мужем да и желание пропадает. Зарание говорю большое спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо "прижечь" эрозию шейки матки. Сдайте кровь на гормоны. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckоlomen.ru