Образ жизни, , Lenta.Ru

Девушка бросила наркотики и удивила людей преображением до неузнаваемости

Она набрала почти 20 килограммов и стала чувствовать себя намного лучше.

Пользовательница Reddit с ником Ladybluerose опубликовала пост, в котором показала, как за несколько месяцев преобразилась внешность девушки, бросившей употреблять наркотики. В комментариях к публикации многие удивились, как она изменилась до неузнаваемости, и восхитились тем, что она смогла побороть зависимость.

Контент недоступен

Девушка рассказала, что на фотографии слева запечатлен тот период ее жизни, когда она жила на улице, весила чуть более 40 килограммов, принимала наркотики и была готова к тому, что ее жизнь скоро закончится. Снимок справа был сделан через девять месяцев после того, как она перестала употреблять запрещенные вещества. Героиня публикации провела несколько месяцев в больнице, пережила операцию на сердце и в итоге бросила наркотики и смогла поправиться почти на 20 килограммов. Девушка отметила, что ей было нелегко, однако ей очень помогла семья. «Реабилитация возможна, и она того стоит», — резюмировала она.

Многие поддержали девушку и восхитились тем, как она смогла поменять свою жизнь и измениться внешне. Некоторые пользователи поделились своими историями реабилитации. К примеру, Rangoon64 рассказал, что был зависим от алкоголя, но уже восемь лет не пьет, а в следующем году вместе с женой планирует купить новый дом. «Те, кто смог побороть зависимость, — это самые сильные люди на свете», — добавил pronglesfan200.

В комментариях нашлись скептики, которые усомнились в возможности такого преображения. Они обратили внимание на то, что у героинь снимков не совпадают татуировки. Однако в ответ на это другие комментаторы отметили, что татуировки и не должны совпадать, потому что правая фотография снята на селфи-камеру, то есть является зеркальным изображением.

Читайте также:

Родилась девочка с двумя ртами и двумя языками

Пять самых невероятных операций по пересадке органов

Телеведущая пережила обширный инсульт и рассказала об исцелении

Смотрите наши видео:

Контент недоступен

 

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.