Образ жизни,

11 товаров с AliExpress, незаменимых этой осенью

По крайней мере, если вы не хотите болеть.

В большинстве регионов России до сих пор тепло, но осень-то уже наступила, а вместе с ней пришли и типичные осенние проблемы: простуды, гриппы, да и коронавирус идет на вторую волну. Сейчас — лучшее время, чтобы настоящую холодную осень встретить во всеоружии — и заказать на AliExpress самое необходимое: маски, уютные домашние вещи, удобную обувь. Можно поймать и хорошую скидку в одном из магазинов электроники, например в этих:

Фирменный магазин Xiaomi
Аудиотехника JBL
Официальный магазин Sony

Прежде чем покупать что-то, загляните на страницу с максимальными скидками!

Что еще советует посмотреть Здоровье Mail.ru:

1. Молниеносный бесконтактный термометр

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Наверное, бесконтактные термометры в 2020 году попали в число самых востребованных товаров по всему миру. Вы наверняка уже знаете, как им пользоваться, и не хотите тратить драгоценные минуты на сидение с ртутным термометром под мышкой.

Что пишут в отзывах: «Когда ребенок температурит, и ночью его не надо будить, чтобы померить температуру, — это счастье!» Посмотреть другие отзывы...

Сверхбыстрый способ измерить температуру

2. Тонометр с голосовым сопровождением

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Удобно надевается на запястье и быстро измеряет артериальное давление и пульс, а потом еще и озвучивает результат. Вглядываться в мелкие цифры не придется, а русским языком прибор владеет неплохо.

Что пишут в отзывах: «Если правильно всё делать, то измеряет так же точно, как и плечевой тонометр». Посмотреть другие отзывы...

Говорящий тонометр

3. Прибор для удаления акне

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: С помощью этого похожего не то на бритву, не то на эпилятор устройства можно легко избавиться от проблемы черных точек на лице. Правда, важно проводить процедуры регулярно, а не только один раз сразу после покупки.

Что пишут в отзывах: «Достаточно сильный, чтобы справляться с черными точками, не повреждая кожу». Посмотреть другие отзывы...

Простой способ избавиться от черных точек

4. Электрическая зубная щетка

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Кто не пробовал электрическую зубную щетку, тот и представить не может, насколько удобной и эффективной она может быть. Дело даже не в сэкономленных усилиях, а в том, что удается добиться гораздо большей чистоты.

Что пишут в отзывах: «Щетка приятно удивила, выглядит солидно в черном цвете». Посмотреть другие отзывы...

Зубная щетка на батарейках

5. Тайское рисовое мыло

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Рисовое мыло рекомендуют в качестве надежного средства для профилактики прыщей. Особенно актуально в этом году, когда проблема кожного раздражения под маской стала насущной для многих россиян.

Что пишут в отзывах: «Имеет легкий цветочный запах и оптимальный размер». Посмотреть другие отзывы...

Мыло от прыщей

6. Идеальные кусачки для ногтей

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Острые, крепкие, долговечные, сделаны в Германии по технологии ведущего производителя изделий из металла Solingen. Подойдут как для домашнего использования, так и для профессионального — в маникюрных салонах.

Что пишут в отзывах: «Удобные, с оптимальной длиной и превосходной заточкой. Режущие полотна ровные, без сколов и зазубрин». Посмотреть другие отзывы...

Кусачки мечты

7. Детские пульсоксиметры

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Помогает облегчить рутинную процедуру измерения насыщенности крови кислородом в забавную игру. Бренд Arstn входит в число самых популярных и ценимых на AliExpress — 99,4% покупателей остались довольны.

Что пишут в отзывах: «Миленький, удобный, отлично измеряет». Посмотреть другие отзывы...

Пульсоксиметр для ребенка

8. Смарт-часы Xiaomi

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Модель Xiaomi Mi Band давно не нуждается в представлении: простая, функциональная, работающая долго и уверенно, она зарекомендовала себя среди российских пользователей на ура. Отслеживает шаги, подсказывает о необходимости подвигаться, если засиделись на одном месте, — в общем, оптимальный «умный» гаджет. А еще позволяет расплачиваться, как банковской картой.

Что пишут в отзывах: «Мерил бы еще давление — цены бы не было!» Посмотреть другие отзывы...

Смарт-часы для бесконтактных платежей

9. Корректор осанки

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Можно использовать его даже во время работы (особенно если вас перевели на удаленку). Не провоцирует травм и не причиняет боль, работает скорее как корсет, напоминающий о необходимости расправить плечи.

Что пишут в отзывах: «Удобно, если долго сидите или ходите. Если наклоняетесь, то будет вибрировать каждый раз». Посмотреть другие отзывы...

Поддерживатель осанки

10. Ортопедический корректор

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Чудесного исправления кривизны пальцев ждать не стоит, но определенное улучшение этот корсет может гарантировать. Тем более что он совершенно незаметен и едва ли доставит какой-либо дискомфорт.

Что пишут в отзывах: «Очень порадовало качество, на ноге сидит замечательно, действительно фиксирует и отводит палец в сторону». Посмотреть другие отзывы...

Выпрямитель большого пальца

11. Satisfyer Pro 2

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Живая легенда в мире вибраторов, одна из лучших моделей, когда-либо выпущенных. «Проверено в Германии», но не только в ней: YouTube полон обзоров «сатисфаера» на любых языках.

Что пишут в отзывах: «Дорогие девочки, женщины! Это что-то!!!» Посмотреть другие отзывы...

Чемпион среди вибраторов

Читайте также: 15 полезных вещей с AliExpress в пределах 300 рублей

Смотрите наши видео:

Контент недоступен

 

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.