Консультации / Эндокринология

Аутоиммунный тиреоидит, -операция?

2 года на мерказолиле,на 1 таб., снижение дозы приводит к снижению ТТГ. Хочу удалить щитовидную железу,но доктор в платной клинике пока не хочет,держит меня на мерказолиле. Посоветуйте,куда обратиться для подготовки и направления на операцию в Москве или области? Светлана 30 лет
Вы правы, дальнейшее медикаментозное лечение безперспективно. Заболевания щитовидной железы - это наш профиль, обращайтесь. Координаты приведены в профайле.