Консультации / Эндокринология

Аутоиммунный тиреоидит.Гипотериоз

Моей жене 38 лет. Ей поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит, гипотериоз. В прошлом году она сдавала анализ крови и результаты были таковы: ТТГ – 5,86 мкМЕ/мл при норме 0,23-0,34. АТ к ТПО – 1760, 0 Ед/мл. В этом году в конце февраля она повторила анализ и получила следующие результаты: ТТГ – 3,97, АТ к ТПО – 2100. С начала 2011г. она принимает эутирокс дозировкой 0,25, в октябре врач увеличил дозу до 0,37. ТТГ приблизился к норме, а АТ к ТПО еще увеличился. То это может означать и правильно ли подобрана дозировка гормона? Какое еще необходимо медикаментозное лечение?
Здравствуйте, прислушивайтесь к рекомендациям Вашего врача. Если ТТГ в норме - это хорошо.