Консультации / Педиатрия

Последствия наркоза?

Здравствуйте,моей дочери 8 мес.,2 недели назад перенесла операцию под масочным наркозом по поводу полидактилии,операция длилась 2 часа.Выписаны без осложнений,а дома начались проблемы.Уже несколько дней она капризничает без причины,ложим спать как обычно в 20.00,засыпает,но просыпается ночью и не спит по 3-4 часа,играет,при попытке уложить спать вскакивает,упирается,может плакать.Начались проблемы с питанием,отказывается кушать густую пищу(каши,пюре)пьет только молоко или смесь,не срыгивает,полость рта чистая, 4 зуба есть,остальные пока спокойны,вот только стул стал жидкий,1-2 раза в день,цвет норм.Не оставьте пожалуйста без ответа,наш педиатр даже предположить ничего не может,а что делать я не знаю.
Здравствуйте! 1. надо обязательно посетить грамотного и опытного невролога, потому что это скорее неврологическая проблема 2. сдать анализ кала копрограму и проконсультироваться с гастроэнтерологом. После операции малышке не назначали АБ? это могло бы объяснить нарушения стула. С уважением, Бутузова Олеся