Консультации / Стоматология

наркоз

Здравствуйте!У меня аллергия на некоторые лекарственные препараты.В связи с этим , врачи отказываются от такого проблемного пациента, т.к. большинство манипуляций производится под наркозом.Что же мне делать,можно ли предварительно сделать пробы на применяемые препараты?Спасибо.
Да, вам нужно проверить аллергостатус в институте аллергологии
Спасибо за ответ!Но хотелось бы уточнить детали.Я проживаю на территории Челябинской области,в каком городе я могу найти институт аллергологии,для уточнения аллерго-статуса?Спасибо.
попробуйте обратиться в НИИ иммунологии ( ЧелГМА - челябинская государственная медицинская академия), г. Челябинск, ул. Воровского, д. 64.