Консультации / Кардиология

наркоз

Здраствуйте,скажите из за чего в сердце шум появляется?Из за наркоза может быть он?Мне 21 год у меня за этот уже год было 2 операции и ждет 3 операция
Нет, из-за наркоза он быть не может. Шумит, собственно кровь, проходя по клапанам и отверстиям....
Здраствуйте, а что значит аретмия сердца?И с чем это связано?
На эту тему см. словарь и интернет.