Консультации / Стоматология

лечение под наркозом.

Добрый день! У 7-летнего сына проблема с молочными зубами - кариес.Более того задеты коренные зубки. Лечить отказывается, свежи воспоминания... Врач рекомендовал под наркозом. Ваше мнение. Если возможно, то где и каким образом это сделать. Спасибо.
Добрый день.Лечение под наркозом конечно не желательно,но если вам доктор рекомендовал то поробуйте. адреса клиник смотрите в интернете.