Консультации / Гинекология

Задержка

У меня такая история... 14 октября я рассталась с парнем. Пока встречалась с ним, пила противозачаточные таблетки Джесс, благодаря которым месячные всегда наступали точно, как по часам - на следующий день после первой неактивной выпитой таблетки. Максимум, после второй. Так вот, когда мы расстались, у меня оставалось не больше 6 или 7 таблеток, точно я не помню, из которых 4 - неактивные. То есть, месячные начались пусть даже 20-ого октября. И, собственно, с тех пор, как они закончились, их больше не было. То есть, месячных нет без малого 2 месяца. И вот, что меня интересует... 1-ого декабря мы с тем парнем переспали, предохранившись ППА. Есть ли хоть какой-то шанс, что это беременность? Или это сбой и не больше? Если честно, хотелось бы ребёнка - хоть что-то хорошее от этого... не буду выражаться.
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и начните жизнь с чистого листа.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.