Консультации / Сексология

Клитеральный оргазм

Здравствуйте ,мне 19,половую жизнь веду год . Заметила с недавнего времени интересную закономерность . Если не спать всю ночь ,то клитеральный оргазм намного ярче ,быстрее наступает и можно испытывать его много раз подряд после стимуляции. Обычно же ,если ночью я спала ,оргазма труднее достичь и он не особо интенсивный,длится меньше -не сравниться с оргазмом если не спать ночь Это какая-то патология ,или особенность организма ? Спасибо за ответ.Заранее благодарна .
Здравствуйте. Вы устаете, не так активно контролируете себя - вот тело и ведет себя свободнее, чем под строгим контролем. Кто-то для расслабления принимает алкоголь, а Вы не спите - это Ваш выбор. Это не патология, просто так сильно выражена разница между Вами выспавшейся и усталой. Удачи!