Консультации / Сексология

Нет желания возбуждения оргазма Ничего нет

Здравствуйте! 3 Года в отношениях, собрались жениться. Но вот проблема... Секса у нас никакого, на этом фоне развивается много ссор, обид со стороны мужчины. Я ничего не хочу, не чувствую возбуждения, желания. Мужчина готов на все, много чего пробовали и игры, и вещи с секс-шопа,различные позы, анальный, оральный, жесткий, долгий, быстрый секс и все ничего. К мужчине притензий нет. Сейчас я уже вообще ничего не хочу, отчаявшись уже рассматриваю вариант свободных для него отношений. Первый мой опыт был в 16 лет, с того времени я сменила 3 половых партнера и ни с кем никогда не получала даже намека на удовольствие. Клитеральный оргазм есть, мастурбирую еще с раннего детства(только со временем осознала что это). И делаю это сейчас регулярно, т.К. Хочется, а другой разрядки не может быть. Иногда во время секса ласкаю себя и так получаю удовольствие. Муж настаивает на походы к врачу, к сексологу, а я ничего не хочу... Чувствую себя обделенной, какой-то недоразвитой, на этом фоне походу у меня развивается много комплексов. Чувствую до свадьбы дело и не дойдет. Спасибо. P.S. У сексолога была, но время не позволило посещать его,да и засмущалась он хотел на следующем сеансе проводить осмотр всяких точек, а я испугалась. Сейчас не хочу идти к врачу, т.К. Думаю, что это будут впустую потраченные деньги.
Здравствуйте! Если вы можете достичь оргазм при мастурбации, вы сможете получить его и во время полового акта. Рекомендую освоить технику "моста":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37. При необходимости посетите сексолога.