Консультации / Гинекология

Месячные после родов?

Здравствуйте!У меня 2 беременности, обе закончились срочными родами на 40-ой неделе. Первая беременность в 19 лет,роды были с послеродовым кровотечением. Вторая беременность в 21 год, роды были нормальные длились 5 часов,безводный период 10 минут. После родов прошло 10 недель и начались выделения похожие на месячные,также тянет немного живот и еще иногда малость подташнивает,все как у меня при месячных раньше было.Выделения темно-красные без сгустков и запаха,скудные. Первые два дня просто мазня была,потом два немножко кровило,прокладка за день даже не замаралась полностью. Кормлю исключительно грудью,правда ночью с 12.00-8.00 дочка спит и кушать не просит.Это нормально? Что это может быть?
Добрый день. Так как вы уже опытная мама, то можете сравнить характер ваших выделений сейчас и после первых родов. Измерьте температуру. Если у вас возникли сомнения, вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.