Консультации / Гинекология

Месячные после родов

Когда должны начаться месячные после родов? После родов было кровотечение, ручное обследование полости матки. На восьмой день диагностировали лохиометру, положили в больницу, прокололи курс окситоцина и антибиотиков. Еще через неделю была у своего гинеколога, сделала УЗИ - матка была на шесть недель, ничего плохого не сказали. Выделения после родов шли недель восемь. Через три дня ребенку четыре месяца, а месячных так и не было. Могут ли подобные осложнения повлиять на время наступления месячных?
Мама, почитайте про месячные после родов здесь http://doktorsemenova.ru/contracepcio/laktatsionnaya-amenoreya