Консультации / Гинекология

Месячные после родов

Здравствуйте! У меня пришли месячные после родов через две недели после родовых выделений и идут, как обычно, через 28-29 дней. Полностью ГВ... Нормально ли это?
Добрый день, Наталья Курилова! восстановление менструального цикла после родов - процесс индивидуальный. Если месячные приходит без задержек, обычного характера, то поводов к волнению нет.