Консультации / Гинекология

Первые месячные после родов

Здравствуйте. Мне 26 лет. 21 января пошли первые месячные после кесарево. 28 января они закончились и примерно 29-31 числа я приняла ванную. 1 февраля вечером заболел низ живота и 2-ого утром снова пошла кровь. Это были то розовые выделения, то коричневые. 10 февраля я пошла к гинекологу. Она посмотрела меня на кресле и сказала, что все нормально, сейчас идут месячные, что первые месячные после родов длительные и обильные. Но они идут до сих пор и сейчас очень обильные. Ванну я больше не принимала. Сейчас будто все началось по второму кругу. Обильные месячные как в первые дни. Так должно быть или мне снова сходить к врачу? Может ли кровотечение быть по другой причине?
Добрый день. Вам надо обратиться к врачу и пройти УЗИ. После кесарева сечения такие выделения могут указывать на патологию полости матки.