Консультации / Гинекология

Месячные после родов

Подскажите пожалуйста, считается ли нормой если месячные после родов длительные. Наступили на 35 день после родов. Проходят в таком порядке 2 дня мажет 3 дня обильно и 5 дней мажет красно коричневым цветом..... сегодня 46 день после родов. Ранее месячный цикл был 30дней по 4 дня. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте! Стоит показаться на УЗИ. Причиной может быть не полностью вышедшие сгустки.