Консультации / Гинекология

Нет месячных

Здравствуйте, Виталий Олегович. Обращаюсь к Вам, с вот такой проблемой. Мне 22 года, цикл месячных не регулярный 30-35 дней, а то и больше, это у меня наследственно. И снова задержка, последние месячные были 1 октября и до сих пор я их жду. Секс был 14 октября, защищенный. На сегодняшний момент сделала 3 теста, результат отрицательный, я думаю беременность можно исключить. В прошлом году делала УЗИ органов малого таза, поскольку гинеколог обнаружила небольшое воспаления, на УЗИ все в норме, по анализам было выявлено повышенное содержание лейкоцитов, назначила свечи, пролечилась, все в норме стало. В чем может быть причина задержки? Не стрессов, не диет, смены климата, не было. К врачу попаду только на следующей неделе. Спасибо, за ответ.
Здравствуйте! Причина может быть, например, в функциональной кисте или гипоплазии эндометрия и.т.д. Вам необходимо все-таки сделать УЗИ и в зависимости от результата получить у врача назначения.
Консультация врача гинеколога на тему «Нет месячных » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Гинеколог-репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики. 

Телефон для записи: 8 (499) 288-83-50.