Консультации / Травматология и ортопедия

Лечение артроза голеностопного сустава

Добрый день Меня звать Елена, мне 51 год У меня вопрос об артрозе голеностопного сустава. Дело в том, что я уже пол года занимаюсь лечение, но без результата. Сначала болело одно место на ноге, потом первое прошло, начало болеть рядом, на другой стороне голеностопа. Сейчас болит второй палец на ноге, на ноге отек и не проходит. Прошла физ-процедуры (электрофорез, токи), пропила Артофен 10 дней, 2 месяца пью Хондроитин комплекс, но вылечиться так и не могу. Врач хирург говорит, что я не его больная, что лечением должен заниматься травматолог, травматолог говорит, что я тоже не его больная, нужно идти к терапевту и ревматологу, а терапевт, т.к. анализы на ревмопробы отрицательные, говорит, что к ревматологу обращаться не нужно , и говорит, что лечения нет Подскажите пожалуйста, кто все таки из врачей должен меня лечить, к кому обращаться и что можете мне посоветовать в данной ситуации ? Можно ли как-то подлечиться ?
Здравствуйте! Вам нужен ортопед. Если живете в Москве, позвоните, приходите, я помогу.