Консультации / Хирургия

отеки голеностопного сустава

здравствуйте! мне 44 года на протежении многих лет у меня болят ноги. ранее у меня просто отекали к вечеру, утром отек спадал. но вот уже 4 года отек не спадает, а к вечеру отек увеличивается вкруговую по всей шиколодки, делала узи вен н/ к ни каких нарушений не выявлено 3 года назад поставили артроз голеностопного сустава 2 степени. сейчас обратилась к хирургу он объяснил что это бурсит и он не лечится, эти отеки так и останутся, скажите пожалуйста может есть методы лечения.
О методах лечения можно вести речь при известной причине заболевания. У Вас она не известна. Дайте посмотреть на Ваши отекшие ноги (выставьте фото)