Консультации / Гинекология

Критические дни два дня, это нормально?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: больше полугода пытаемся с мужем забеременеть. Начала вести календарь (раньше не отслеживала цикл, но задержек вроде не было), цикл 32 дня, но за это время три раза был около 40 дней. В октябре цикл начался 29 числа, в начале 20-х чисел ноябре начали болеть соски (как-будто постоянно в возбужденном состоянии), были несильные тянущие боли в паху, потом они прошли, но очень болел крестец. Дела 2 раза тест, последний на 6-ой день задержки. Оба теста отрицательные. Затем был ПА, после которого начались месячные, но длились они всего два дня (были обильными со сгустками). Сейчас болит правый бок.... На прием к врачу записалась через 5 дней. Подскажите, что может быть со мной?
Рекомендую сдать анализ крови на бета ХГЧ, провести УЗИ органов малого таза, исключить воспалительный агент.