Консультации / Гинекология

Консультация гинеколога

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться перед походом на прием к врачу! Дело в том, что у меня был всегда нормальный цикл и все было в порядке! С января мы пытаемся завести ребеночка, но пока не особо получается! Вот в феврале (в конце) критические дни начались дней на 5 раньше и при этом сначала оочень очень слабо (первые три-четыре дня),а потом как и обычно!И вот в конце марта их не было и до сих пор нет! При этом тест делала уже два раза и он отрицательный! Сначала болели соски больше недели,теперь грудь набухла и болит! Иногда при резких движениях чувствую некоторое покалывание то справа, то слева! И слабость! Выделений и тошноты нет! Хотелось бы узнать, с чем всё это вообще может быть связано? И может ли это быть беременностью? Спасибо большое за ответ!
Добрый день. Да, может. Для уточнения сдайте кровь на б-ХГЧ.