Консультации / Фитнес

красивые ножки

Здравствуйте, мне 27 лет, рос 170 см., вес 68,5 кг у меня очень худенькие икры ног, как увеличит их объём?
Добрый день! Первым делом необходимо добавить силовую нагрузку на икры + бегать. Для этого Вам необходимо заниматься в тренажерном зале на различных тренажерах. Советую позаниматься с тренером в спортивном клубе. Он Вам все расскажет подробно про тренажеры, которые имеются в клубе