Консультации / Фитнес

Плечи

Здравствуйте. скажите, можно ли расширить плечи с помощью мышц, на см 3, без протеинов и дополнительного спортивного питания, протеины если не ошибаюсь для роста мышц. и какой вес гантелей нужен. могу пока работать с весами по 5, 6, 7 кг, не больше... я девушка, мне 24 года. рост 160 см. уровень физической нагрузки средний. противопоказаний к занятиям спорта нет. спасибо за ответ.
Здравствуйте! Следует начать с весом гантель в 0,5 кг, постепенно прибавляя. Без протеинов можно, но при этом следите за основным рационом, чтобы был сбалансированным. Удачи Вам!