Консультации / Травматология и ортопедия

Неприятная травма

Доброго времени суток уважаемые Врачи.Спасибо вам огромное за вашу помощь,которая необходима людям!)Подскажите пожалуйста,я спортсмен и получил на соревнованиях травму.Расскажу всё дословно)Рука левая,мизинец.Придя в больницу мне оказали помощь и провели репозицию,но к сожалению смогли вставить кость лишь с 3-го раза.Наложили гипс,видимо сильно прижали и рука ныла от-того что туго.Через неделю сделал снимок и на снимке показало что всё хорошо.Спустя 23 дня я снял и гипс и пошел в больницу,чтобы сделать контрольный снимок.Оказалось,что кость сошла.Скажите пожалуйста могу ли я оставить всё как есть и проводить массажи и ванночки?Мне нельзя брать такой большой перерыв,я не хочу операцию.Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Смещение отломков у Вас значительное, в будущем могут быть проблемы с пальцем. Лучше идите на операцию.