Консультации / Гинекология

Неприятный запах

Здравствуйте! Мне полных 51 год. Появился неприятный запах рыбный, была на приеме, гинеколог выписал свечи "Гексикон" и "Вагинорма С". Я прошла этот курс, после чего неделю не было запаха, а сейчас опять та же картина, выделений сильных нет. При совместной жизни с мужем ( 30 лет) ни разу не болела никакими гинекологическими болезнями, муж умер год тому назад, за это время половых отношений ни с кем не было. Подскажите пожалуйста,как быть?
Купите свечи НеоПенотран форте или Тержинан, запах и выделения исчезнут. Также в аптеке купите мыло для интимной гигиены (лактацид, экофемин), оно поможет вам поддерживать микрофлору влагалища в оптимальном состоянии. У вас еще есть менструации? Есть ли ощущение сухости во влагалище? Давно ли вы сдавали цитологические мазки с шейки матки?
Огромное спасибо за Ваш ответ. Я отвечаю на заданные мне вопросы: менструации идут регулярно каждый месяц,признаков наступления климакса пока не ощущаю. Ощущение сухости во влагалище есть. На приеме у меня взяли мазок на анализ, а какой именно анализ - не знаю, доктор ничего не сказал.
Всегда спрашивайте какие анализы и зачем Вам назначают. Проведите лечение, о котором говорилось выше. Сдайте цитологические мазки с шейки матки.