Консультации / Урология

неприятное чувства

мне 22 года уже долгое время очень часто хожу в туалет по-маленькому бывает с неприятным чувством немогли бы вы мне посоветовать какие небудь лекарства.спасибо.
Для начала необходимо сделать хотя бы минимум обследований: общий анализ мочи, посев мочи (бактериологическое исследование), УЗИ почек и мочевого пузыря, а также дневник мочеиспусканий за 24 часа (т.е. Вы записываете в 2 столбика время КАЖДОГО мочеиспускания и объем выделенной мочи). Записи в дневнике фиксируете даже в ночное время (если встаете по ночам), объем замериваете как можно точнее. Дальнейшие назначения возможны только по результатам обследования.
анализ мочи цвет желт. реакция-кисл. удельный вес 1010 прозрачность-ся белок нет осадок 133 плоские 2-6 .лейкоциты о.
Анализ мочи хороший, но необходимо доделать те исследования, о которых я писала в предыдущей консультации.