Консультации / Стоматология

неприятный запах

здравствуйте. Помогите пожалуста мне в моей проблеме дайте совет у меня присутствует неприятный запах со рта причем зубы чищу постоянно больных зубов тоже нет что делать?
Здравствуйте, Александр! Возможно у Вас заболевание пародонта или соматическое заболевание желудочно - кишечного тракта. Вам необходима очная консультация специалистов.