Консультации / Фитнес

что лучше?

Здравствуйте уважаемый!хочу похудеть что лучше каланетика или силовой фитнес?или может посоветуете что еще!заранее спасибо!да мне 25лет,рост171ивес65
Добрый день! На самом деле, только в совокупности Вы добьетесь наилучшего результата. Никто не запрещает Вам посещать, как силовые классы, так и кардио. На силовых непосредственно работают Ваши мышцы, на кардио сжигается максимальное количество каллорий. Занимайтесь всем. Ведь от каждой тренировки своя польза. Если хотите непосредственно похудеть, то ходите минимум 3 раза на кардио тренировки и 2 раза на силовые. В общей сложности у вас должно выходить не менее 300 минут в неделю, для похудения