Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

здравствуйте.у меня к вам такой вопрос.я уже год не могу забеременнить,с мужем не придохраняемся.я пошла в больницу мне сказали чтоб я сделала тест на овуляцию.я ее поймала и на тесте было две полоски,значит она была.на следующий день после овуляции начала болеть сильно грудь,поясницу тянет,и уже 3 дня тянет низ живота как при месячных.до месячных еще 17 дней.в том месяце были они начатся 15 ноября а начались 22 ноября,была задержка 7 дней.месячные шли всего 3 дня хотя они у меня идут по 7 или 8 дней.скажите что это может быть?и может ли быть это беременность?кстати у меня еще есть васпаление с лево храническое.
Добрый день. Теперь вам надо провести тест на беременность или лучше сдать кровь на б-ХГЧ.