Консультации / Терапия

Как подготовить себя к работе на ногах

Здраствуйте! Мне 25 лет. Планирую устроиться на стоячую работу. Подскажите пожалуйста, как можно подготовить свой организм? Месяц назад сорвала спину, поэтому очень интересует как подготовить спину к такой работе( иногда даже во время готовки начинает ныть спина). Также волнует вопрос как огородить ноги от варикозного расширения.может какие-то витамины пропить или упражнения?( На данный момент пропиваю курс кальцемина) Возможно у вас еще есть какие-либо советы как подготовить себя и огородить от возможных болезней. Заранее благодарю)
Добрый день. Есть профессиональные болезни у тех, кто целый день на ногах, одна из них - варикоз. А также обострение остеохондроза. Вероятно, лучше в Вашем случае подумать о другой работе.