Консультации / Лекарственные препараты

По поводу уколов

ребенку 2.10 прописали кортексин. Сказали делать укол каждый день до 16.00. Вопрос а можно ли в другое время делать укол?
Здравствуйте! Делать укол в другое время можно, тут совет немного другой--рекомендуется делать уколы ежедневно примерно в одно и то же время,в 12, 13, 14, 15 и т.д. часов. с уважением, Бутузова Олеся