Консультации / Гинекология

Боль при контакте

Здравствуйте, мне 23 года. Уже 6 лет я мучаюсь проблемой- боль при половом контакте. Началось всё в 2008 году, спустя полгода от начала половой жизни. Партнёр один на протяжении нескольких лет. После примерно 5-6 месяцев появились зуд, жжение, врач установил молочницу, сказали - возможно, реакция на сперму, назначили обработки лекарством. Симптомы молочницы ушли, но боли при контакте остались. Мне назначали эпиген, различные свечи и вагинальные таблетки(гексикон, клеон д, залаин, и проч., комбинировали лечение новокаин ректально, свечи с облепихой, метилурацил и проч.- ничего не помогает. года 2 назад обнаружили Escherichia coli, вылечили, была небольшая эрозия, прижгли лекарством. За всё время я лечилась у более, чем 10 разных врачей, сдавала бак. посевы, ПЦР и множество различных анализов, всё совершенно чисто, УЗИ тоже ничего не показывает, внешне всё здоровое и в обычной жизни я не чувствую никакого дискомфорта , только при проникновении. Эти ощущения потом становятся похожими на как будто "натёрло" и продолжать невозможно. Различные смазки, менять позиции, действовать мягко и аккуратно с партнёром пробовали- ничего не изменилось боль при контакте ощущаю не в глубине, а так сказать "на кольце входа", становится больно именно после малых половых губ на входе, и при исследовании рукой болевые ощущения будто слева и справа.. Такое положение сохраняется уже много лет и никто не может мне помочь. Хочу спросить, встречали ли вы подобные случаи и не можете ли сказать с чем это может быть связано? Спасибо.
При исключении гинекологической патологии рекомендую консультацию сексопатолога.