Консультации / Гинекология

Папиломы и неприятные ощущения

Не так давно нащупала при подмывании небольшие прыщики,не придала значания ни какого, а теперь очень желею...в интернете выяснила, что у меня это папилломы . Я на 34-ой недели беременности!недавно была на приеме у врача, врачу не понравилось серцебиение малышки, послали на доплера, в узи поставили нарушение правой маточной артерии....мне так страшно! Место не нахожу себе. Еще ребеночек перевернулся в головное предлежание и обвилась вокруг шеи пуповина... Все неладно! Но меня интересует вопрос папилом, ведь недавно появились болезненые ощущения, попиломы и во влагалище и на половых губах, не большие, с острыми головками... Может ли это навредить малышке? И как мне бороться с ними? Как снять неприятные ощущения? И могу ли я заразить мужа?С ума схожу, помогите советом, прошу Вас!! Заранее благодарю...
Добрый день. обратитесь к гинекологу и сдайте необходимые анализы. Половые контакты лучше прекратить. А по результатам обследования вам будет назначено соответствующее лечение. Оно необходимо перед родами, чтобы инфекция не передалась ребенку во время рождения. Желаю легких родов и здорового малыша!