Консультации / Аллергология и иммунология

Упадок иммунитета

Здравствуйте. Мне 30 лет.Два года назад в семье произошел конфликт. После чего у меня была сильная депрессия, а сейчас психосоматика, с которой я пока что безуспешно борюсь. В следствии чего сильно упал иммунитет. Начали одолевать вирусы.Так недавно переболела опоясывающим лишаем(голова справа,лицо,шея). Сейчас обнаружили папилома вирус 16,18, 31,33,35,39,45,52,53,56,58,59,66,70 типы. Гинеколог назаначил лечение - циклоферон,гевиран,свечи виферон, поливитамины,гепатопротекторы. Возможно ли что то предпринять, что бы не заболеть чем похуже? Ведь психосоматика так быстро не лечиться! ( У меня сильные неприятные ощущения в грудной клетке и удушье в горле).
Добрый день. Для того, чтобы подобрать Вам препараты для иммуннокоррекции, необходимо пройти иммунологическое обследование и очно проконсультироваться у иммунолога.