Консультации / Гинекология

Молочница

Добрый день!Недавно проходила обследование на болезни передающиеся половым путем,так вот нашли вирус папиломы,вирус кандида (молочницу) явно выраженных признаков ее не было.Врач прописала курс лечения антибиотиками и в первый день менструации выпивать таблетку флуканазола 250мг.Все таблетки исправно пропила,половой жизнью на время лечения не живу.Но тут начала очень сильно беспокоить молочница,выпила 2 таблетки флуканазола вчера одну и сегодня одну.Легче не становится,зуд,жжение и неприятные ощущения продолжаются.К врачу обратится возможности нет.Не подскажите оптимальный вариант лечения молочницы в моем случае?Буду очень благодарна!
Добрый день! Кандидоз может потребовать комплексной терапии с включением препаратов не только в таблетированном виде, но и в виде свечей, например, Пимафуцин, также может быть рекомендован Виферон как иммунокорректор, что важно и для терапии ВПЧ. Поэтому посоветуйтесь с врачом о возможном альтернативном лечении