Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Здравствуйте,мне 21 год!Диагноза точного я не знаю(мультифолликулярные яичники или СПКЯ) но в этом месяце мне врач назначил стимуляцию овуляции.. клостилбегит по 1 таб с пятого по 9 день, с 16 о 25 праджисан...на 14 день УЗИ, но укол ХГЧ мне не назначили....меня волнует вопрос почему? почему мне не назначили таблетки типа прогинова??? проблема в том, что врач, к которому я обратилась работает в платной клинике и к ней не попадешь просто поспрашивать...как мне быть? Анализы я сдавала, но результаты не у меня((( УЗИ (сентябрь): Матка: переднезадний размер 2,7 длина 3,8 поперечный 4,7 М-Эхо 5 мм гомогенная эхоструктура Правый яичник: 4,2*3,0, контуры четкие,по всей толще анэхогенные включения 6-8 мм Левый яичник: 4,3*2,8, контуры четкие,по всей толще анэхогенные включения 6-8 мм..... Помогите мне понять тактику врача!!!
Добрый день. Перечисленные препараты назначаются только по показаниям. Заочно я не могу комментировать рекомендации врача, так как не знакома с вашей ситуацией. На все ваши вопросы может ответить ваш лечащий врач.