Консультации / Диетология

Подскажите, к какому врачу следует обратиться

Добрый день. у меня такой вопрос, к какому врачу обратиться, если мой парень(ему 21 год, рост около 181-182.весит около 55 кг) как ему набрать вес?активно занимается спортом, но сил из-за массы тела не хватает, бывало что даже в обморок падал 2 раза, как помочь?заранее спасибо
Добрый день! Необходимо сдать ряд анализов: Гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4, АТТПО) Биохимия крови (АСТ, АЛТ, ГГТ, глюкоза, мочевая кислота, холестерин, железо) УЗИ органов брюшной полости Анализ кала на яйца глист и простейших Общий анализ кала Вести дневник питания и со всеми обследованиями придти на прием к диетологу.