Консультации / Сексология

Анальный секс

Здравствуйте, доктор Помогите, пожалуйста, разобраться. Мой постоянный в течение 4х лет партнер и любимый мужчина хочет анальный секс. Я раньше не хотела и не соглашалась, но сейчас задумалась, как это сделать. Дело в том, что он стареет, стал слабее в сексе, наверное ему хочется более острых ощущений.. А у меня участились циститы после секса, особенно, когда он долго не может закончить. Я подумала, может и для меня и для него, было бы не плохо разнообразить иногда сексуальную жизнь. Если это возможно, и не опасно для меня, есть ли какие-то способы подготовки, расслабления, специальные медикаменты... Интересует все, современный мед. расклад и Ваше мнение как специалиста. Спасибо большое.
Здравствуйте. Физиологически анальный секс отличается от вагинального только отверстием, в которое входит пенис. И нет ничего, что было бы присуще только анальному сексу и невозможно при вагинальном. Так что стимуляция влечения мужчины в данном случае будет только психологической, и не более того. А для женщины разница также и физическая. Почитайте на эту тему http://www.sexopedia.ru/forums/forum22/topic5024/?PAGEN_2=5 Удачи!