Консультации / Неврология

головные боли

Мне 37 лет. У меня периодически болит голова, точнее одна половина черепа в лобно-височной области. сопровождается тошнотой. сделала ЭЭГ и краниотомию, анализы все в норме, доктор сказал что все в порядке. Диагноз мигрень.Назначил лечение: Актовегин 5,0 в/в № 10, вазобрал по 2,0 2 раза в день 1 месяц, Магне--В6 по 1 т х 3 раза в день 1 месяц, при головной боли пить амигренин. Пролечилась, а боли остались.Что делать?
Здравствуйте! Для установления диагноза мигрень, указанных Вами данных недостаточно! В том числе необходимо знать частоту приступов, от этого зависит тактика лечения!