Консультации / Терапия

шум в ушах, головная боль

Мне 54, хронический гепатит С в неактивной форме, HXЛ в стадии ремиссии, шейный остеохондроз без сильных болевых ощущений. Сильно беспокоит невыносимый шум в ушах, похожий на свист, писк (увеличивается при повороте головы и напряжении шейных мышц , снижается зрение, давит на глаза, мутный взгляд, нет ясности в голове, легкое головокружение, пошатывание, плохой сон (постоянно просыпаюсь в 3 - 4 часа и не могу заснуть), дневная сонливость, иногда немеют руки при лежачем положении, руки, ноги холодные. Делали ЭКГ, ЭХО КГ, ЭЭГ, Д/С экстра краниальных артерий - паталогий не отмечено. Принимаю кавинтон, бетасерк, цинаризин, фенибут, глицин, капельницы мексидола (10 сеансов) - ничего не помогает. Какие обследования еще надо пройти, как и что лечить? Спасибо за ответ и консультацию
Обследоваться больше не требуется. Найдите толкового невролога, возможно проведет подбор терапии и симптомы ослабнут. Но вероятнее всего не пройдут полностью.
Может все-таки стоит сделать рентген и мрт шейного отдела, уж больно сильно беспокоит шум и головные боли (трудно терпеть) и самое главное они постоянны. Был уже у ЧЕТЫРЕХ неврологов - ответы одни и те же, или это сосуды или прописывают указанные мной препараты (которые мне не помогают), а кардиолог говорит, что это неврология. Не знаю, что делать далее... Может посоветуете более конкретно - врача с которым хотя бы можно было "списаться" или лучше встретиться в живую на приеме (но толкового, с большой практикой) Заранее спасибо
Рекламировать не имею права, увы! Что касается обследований - реально вдумчивые доктора их назначают НА ОСМОТРЕ, а не заочно.