Консультации / Кардиология

низкое давление .частые головные боли.

у мужа-ему 43 годачасто стало понижатся давление до 110\50 с сильными головными болями.по результатам эхо кг выявлена начальная гипертрофия миокарда межжелудочковой перегородки.проявления диастолической дисфункции левого желудочка по 1 типу.умеренное увеличениеполостей обоих предсердий.умеренная регургитация на митральном.трикуспидальном клапанах и клапане легочной артерии.посоветуйте пожалуйста что надо еще сделать ?
Сделать ЭКГ, возможно суточное ЭКГ мониторирование и показать мужа кардиологу с результатами.