Консультации / Отоларингология

Тугоухость

Здравствуйте! Моему сыну полных 11 лет.У него проблемы со слухом. Жалобы появились 2-3 года назад. Данные аудиограмм разных периодов во временном промежутке различные. Но местные врачи ставят диагноз ДВУСТОРОННЯЯ КОНДУКТИВНАЯ ТУГОУХОСТЬ 2 степени ". Пробовали вылечить консервативными методами лечения, а именно электорофорез, фонофорез с лидазой, трипсином продувание и т.п.,даже удалили аденоиды 1,5 года назад, но эффекта желаемого нет. Какие методы лечения Вы можете предложить в вашей клинике при таком диагнозе? Если приехать к Вам сколько дней займет обследование, операция(если есть в этом необходимость) и реабилитация у Вас в клинике и в какую сумму ориентировочно обойдется обследование и лечение? Спасибо. С уважением, Рауф.
Здравствуйте Рауф! У нас в клинике такой патологией не занимаются