Консультации / Гинекология

Виделения розового и коричневого цвета

Помогите пожалуйста. У меня после месячных спустя 8 дней начались выделения с влагилалища. перед етим у меня была апоплексия у буквально 2 недели как выписали с больницы. Потом начались месячные и вот после них такой результат. Мой врач гинеколог приписал мне дицынон на 3 дня. Я пропила но ничего не прекращаеться. Плюс после того как меня выписали с больницы врач посадил меня на регулон. До етого никаких противозачаточных я не принимала. Во время апоплексии было 2 курса антибиотиков + орцыпол + интракон + свечи лафробион. С чем ети выделения могут быть связаны? Жду от вас хоть какой то помощи, спасибо.
Добрый день. С гормональными нарушениями после апоплексии. продолжайте выполнять рекомендации врача. Если кровотечение усилится, сразу обращайтесь к гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Виделения розового и коричневого цвета» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.