Консультации / Йога

Прошу консультации

Здравствуйте мнея интересует вопрос правда ли что занятия йогой помогают убрать целлюлит ?Заранее спасибо
В определенной степени это так. Но все зависит от ситуации, насколько сильно выражен целлюлит, общий вес, питание, возраст. Кстати, целлюлит - вторичный половой признак, стоит ли его убирать совсем?