Консультации / Дерматология и косметология

Помогите не облысеть!!!

Здравствуйте, мне 29 лет(есть 5-ти летний ребенок) С момента его рождения у меня начали сильно выпадать волосы, что происходит и по сей день. Была у врача дерматолога, назначили поливитамины, я и так их периодически пью, что ни как не останавливает выпадение волос. Делала узи щитовидной железы, и там все хорошо. Делаю и укрепляющие маски, народные и косметические...Химическую завивку не делала, не обесцвечивалась....В общем волосы стали гораздо реже и меня это пугает...
Здравствуйте, Ульяна! Вам нужно пройти обследование для ислючения скрытого железодефицита , а так же адрогенетической алопеции. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.